Все нашли девушек, а я нет.

fresh meat Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Все в классе нашли. Я нет. Я не ною, не плачу, не страдаю. Просто хочется узнать как найти девушку. Мне нравится одна девочка. В интересах схожи, но не знаю как предложить встречаться.
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147621) 1 месяц назад
Начните с провожания домой и предложения погулять.
fresh meatУченик (98) 1 месяц назад
Так понял. А дальше
отвращение Искусственный Интеллект (147621) А дальше общайтесь. Торопиться вам некуда.
Артём Филимонов Ученик (137) 1 месяц назад
Ты сначала стань ей другом. Если она начинает тебя приглашатьв кино в парк и т.д значит ты ей нравишься. И можешь попробовать способ треугольника. Сначало посмотри ей в левый глаз потом на губы а потом в правый глаз и улыбнись может сработает. Если что способ можешь не использовать ( он по желанию)
fresh meatУченик (98) 1 месяц назад
?
Котовасько Оракул (91139) 1 месяц назад
Предложение хорошо там где к нему готовы.
Не пугай, лучше просто начни общаться.
Влад Next Мудрец (10014) 1 месяц назад
Начни с книжки Карнеги "как заводить друзей"
Ива Неважно Мудрец (10897) 1 месяц назад
Не надо быть стадом.надо быть личностью