Если на куртке расходится молния по середине, замена "собачки-бегунка" не поможет?

Александр Просветленный (43110), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148337) 2 месяца назад
Пробовать сменить бегунок, но придется искать подобный. Замена - это временная тема. Со временем придется менять всю молнию или куртку.
Остальные ответы
Настин Профи (838) 2 месяца назад
надо пассатижами слегка прижать бегунок и не будет расходиться
АлександрПросветленный (43110) 2 месяца назад
Прижимал, помогало год назад, теперь нет.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (323358) 2 месяца назад
Иногда может помочь.
Смотря в чём проблема: в бегунке, в молнии, или в прострочке.
Джафар Высший разум (110063) 2 месяца назад
Попробуй слегка поджать края собачки плоскогубцами, только совсем слегка. Не перестарайся....
АлександрПросветленный (43110) 2 месяца назад
Прижимал, помогало год назад, теперь нет. Металлический бегунок, все равно расходится молния.
Джафар Высший разум (110063) Александр, тогда машинку поменяй, если молния не сломана.
Сергей Князьков Мудрец (17358) 2 месяца назад
смотря какая собачка, как зовут
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (289504) 2 месяца назад
сначала прижать края..а потом замена
АлександрПросветленный (43110) 2 месяца назад
Края прижимал в прошлом году, помогало, потом бегунок стал застревать и прижимание уже не помогало.
АЧ Просветленный (45431) 2 месяца назад
Тебе НИЧЕГО не поможет уже.
зоя наумовец Просветленный (31258) 2 месяца назад
Есть несколько вариантов. 1. легко простучать молоточком по зубчикам (если они металлические) или слегка пройтись напильником (если пластмассовые)-это для лучшей сцепки молнии. 2. если зазор у собачки большой и прижатие пассатижами бесполезно, то надо ее заменить (на оборотной стороне у нее имеется номер). Купить и вставить или отдать мастеру.