Смотришь на этих террористов, 40 кг и 150 роста,только один парень дал отпор, остальные -не царское это дело ?

Пользователь удален Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122966) 1 месяц назад
Не отвлекайся, вызывай Волгу 149.200
Пользователь удаленУченик (3) 1 месяц назад
4 карлика поставили раком москвичей,стыдно
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122966) Стыдно когда один клоун-карлик целую страну пендосам слил...
Страж Империи Мудрец (11769) 1 месяц назад
Мож они пигмеи или папуасы на самом деле?
поп гапон Оракул (95831) 1 месяц назад
...а был ли вообще мальчик
Агнесса Шантфлери Высший разум (659232) 1 месяц назад
Ещё заплачь, что одному всего 32 годика, а он уже отец 4 деток!
Klim Искусственный Интеллект (266735) 1 месяц назад
Террористы кстати хорошо говорили по русски..
Танюшка Путилина Знаток (284) 1 месяц назад
Во время нападения в подмосковном концертном зале один из вооруженных автоматами боевиков оказался рядом с молодым человеком, пришедшим на концерт. Неожиданно мужчина не растерялся.

Он сам рассказал о своем подвиге в интервью журналистам телеканала «Россия 24», но своего имени попросил не называть.

Мужчина, обезвредивший террориста в «Крокус Сити Холле», сообщил, что заметил трех вооруженных людей на бельэтаже и еще одного неподалеку от себя. Только что боевик спокойно расстреливал безоружных посетителей концерта.

Зритель был на концерте с женой, именно ее он защищал в тот момент.