Перекормила каламондин домашний, листья все вниз смотрят. как спасти?...

Вася Топор Ученик (131), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190498) 1 месяц назад
Если вносили пару дней назад, промойте грунт под проточной водой. Если прошло больше недели, то уже ничего не сделать, корни получили ожог. Смена почвы так же не поможет, т.к в новой почве тоже есть пит.вещества, они могут усугубить ситуацию. Ждите пока растение справится и начнёт растить новые листья.
Вася ТопорУченик (131) 1 месяц назад
на утро как промыла листья поднялись. все хорошо
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190498) Вася Топор, удачки!!!
Остальные ответы
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
убрать с открытого солнца и не давать подкормку
punica Оракул (68422) 1 месяц назад
Если это перекорм на листьях будут черные концы как "когти".
Если такого нет - ищите причину в другом.