Расклад таро , помогите пожалуйста ??

Кристина Романовна Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Будет ли встреча
6 пентаклей, рыцарь жезлов, 8 кубков, туз кубков
Голосование за лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 1 месяц назад
Да, будет. Это будет встреча в каком развлекательном заведении или на отдыхе (рыцарь жезлов - 8 кубков), будет много эмоций (туз кубков) но без серьезного продолжения (6 пентаклей).