Видят ли сотрудники почты, что товар 18+?

Brawn Day Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, заказал товар с озона на почту России, но он имеет пометку 18+. Узнают ли, сотрудники почты, что есть такая метка, попросят паспорт?
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238137) 1 месяц назад
Ну они знают форму дилдо...
Brawn DayУченик (79) 1 месяц назад
Там просто зажигалка
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238137) Brawn Day, там вполне возможно упаковка не прозрачная.
Ivan Sviridov Просветленный (46592) 1 месяц назад
в пункт выдачи надо было заказывать. там вообще автомат выдает - ему полностью пофиг.
Maksim Maksimov Новичок (0) 1 месяц назад
Скорее всего да. Но что я знаю точно, у них отображается описание товара в посылке. Мне так ответил продавец на озоне.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248283) 1 месяц назад
тебе не вышлют этот товар и ничего заказать ты не мог. это уголовщина
выше ответы пишут какие то полоумные