Отношения и друг

Юлия Воробьева Ученик (179), на голосовании 1 неделю назад
Ради интереса, как можно написать другу, вот как со стороны парня, привлекаю я его или нет, вот для парней симпатичная или нет?
Голосование за лучший ответ
Артём Филимонов Ученик (137) 1 месяц назад
Я как парень говорю нап практически без разницы как вы нам напишите. Но лучше начинать диалог с интересов. Пример:
  • Привет
  • На какие кружки или секции или какие тебе нравятся интересы?
  • (Пишет свои интересы)
  • Я тебе нравлюсь как друг?
  • (Пишет своё мнение)
  • А как девушка?
  • (Пишет своё мнение) Если ты ему не нравишься то он тебе и отвечать на столько вопросов не будет максимум напишет привет и на какие кружки ходит