В России наступили смутные времена

Яшка Арзамасов Ученик (75), закрыт 5 дней назад
Война, теракты и санкции. Как народ справиться? В 90 е годы пережили, теперь снова не стабильность
Лучший ответ
Остальные ответы
Академик Оракул (75993) 1 месяц назад
Смутные - это когда много неясноятей. Сегодня все абсолютно ясно
Минута счастья Искусственный Интеллект (120175) 1 месяц назад
Да ладно. Плюс-минус , так или иначе - это состояние постоянное.никогда тихо-спокойно не было
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (119064) 1 месяц назад
ни хера себе плюс минус сотни тысяч гибнут когда последний раз такое было
Минута счастья Искусственный Интеллект (120175) ★Налобин Евгений★, да недавно - Афган, чечня
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119064) 1 месяц назад
смутные пол беды гражданская назревает
легкий джоУченик (26) 1 месяц назад
в 90 е не было граждаснкой и в этот раз не будет
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119064) легкий джо, в 90 так народ не был расслоён
Добрий вечір Просветленный (26643) 1 месяц назад
наоборот, всё ясно, лично я стал жить лучше
4dmonkey Искусственный Интеллект (144681) 1 месяц назад
Либо 87%, либо диктатура и отсутствие выборов. А там смотрите сами, во что верить
Кис мис*ка Оракул (57143) 1 месяц назад
Только СВО и спасает от этой смуты.
Хорошо ещё, что свет мы им на пол Украине отключили... вместе с интернетом.
Да и отопление притушили... не так уж и холодно там...
АЧ Просветленный (44286) 1 месяц назад
В башке твоей наступили кизяки.
уШАСТЫЙ Оракул (66160) 1 месяц назад
Времена сотворили смутные люди.
Уйдут эти люди - времен не будет.
Даст бог, другие придут на смену,
И светлые с ними придут перемены :-)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164264) 1 месяц назад
Так те же люди из за кого был бардак в 90х и развели его сейчас
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96086) 1 месяц назад
Закон капитализма "Человек человеку-волк". Всеобщее озверение поглотило все слои общества. всем правит капитал, деньги основная мораль. и Бог.