Помогите пожалуйста как обратно наладить контакт с любимым человеком!Что мне делать?

Кондяков Алексей Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Раньше у меня в школе была компания лучших друзей из класса нам было очень весело мы все время общались ,гуляли, но однажды она развалилась из-за меня. Я очень скучаю по тем временам когда мы были вместе! В компашке была девочка которая мне нравилась. Раньше я с ней всегда здоровался и мы болтали. Но она сейчас обижена и зла на меня. Прошли летние каникулы и мне стало стыдно здороваться и говорить с ней! Сейчас у неё есть лучшие подруги! И я точно ей не нужен!(
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138728) 1 месяц назад
Если виноваты- извинитесь, глядишь все и наладится
Артём Филимонов Ученик (137) 1 месяц назад
Вопрос заключается в чем твоя вина. Если что-то ты сделал обидное всей компании то тогда она обижена на тебя если ты обидел одного из членов компаниии другие тоже начали то она за компашку обиделась
Кондяков АлексейУченик (98) 1 месяц назад
Я сделал обидное для всей компании.
Артём ФилимоновУченик (137) 1 месяц назад
Значит она обижена на вас
Артём ФилимоновУченик (137) 1 месяц назад
И ещё как именно вы их обидели (случай)
Артём ФилимоновУченик (137) 1 месяц назад
Можно подойти поговорить что именно ей не понравилось в вашем поведении и как бы она хотела или каким способом она бы хотела чтобы ты исправил ситуацию
Кондяков АлексейУченик (98) 1 месяц назад
Однажды в переписке я написал кое-что обидное для компании (это было в шуточной форме, не в обиду и я очень сожалею) все обиделись и не захотели со мной общаться. Я им объяснял что они не так все поняли. Меня заблокали везде. Девочка которая мне нравиться перестала обращать на меня внимание и она подружилась с девочками. После всего мне как-то неловко подойти и заговорить + я ещё не долюбливаю её подруг.
Артём ФилимоновУченик (137) 1 месяц назад
Если рядом подруги то поговорить не получиться застань её одну идущей и поговори если она согласиться значит у тебя есть шанс и ещё у друзей обнови систему а то они твои шутки не понимают