У меня микрофон Fifine AM8 и ин тихий

M1ner Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
купил микро все говорят очень тихий я все выкрутил на фул не помогло есть ли какие то проги для улучшения звука?
Голосование за лучший ответ
47 хромосом (гений) Мастер (1509) 1 месяц назад
В правом нижнем углу иконка звука, правой кнопкой мыши, звуки, запись, выбираешь микрофон, уровни и выкручиваешь на максимум там же во вкладке прослушать можно услышать получилось ли че то изменить
M1nerУченик (113) 1 месяц назад
там максимум