Нормально ли то, что родители будут сдавать на ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК, не выпускной, 110к рублей?

ビカ きつね Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
По 5 к скидываемся сказали, видете ли наши деревенские клуши решили выпендриться и скинуться по 5к рублей и сделать подарки ВСЕМ. Техничкам, поварихам, учителям, всей школе бл, так ещё и подарок для школы....
Для деревни 5 к это много, особенно когда у тебя в семье только мама работает, бабушка уже старенькая, а меня никуда из-за здоровья бы не взяли даже на подработку... И вот эта шедевро фраза:5 тыщ это копейки...
МХМХМЭМ... ЛЮДИ, НУ СОГЛАСИТЕСЬ ЭТО НЕ НОРМА
Голосование за лучший ответ
Сева Хомяков Знаток (491) 1 месяц назад
За 110 к можно накормить маленькую деревню в ресторане