Каковы потери ВСУ на Авдеевке

Тимур Рахимзянов Ученик (143), закрыт 1 неделю назад
Сколько человек ВСУ погибло на битве за Авдеевку?
Лучший ответ
anonim anonimov Гуру (4770) 1 месяц назад
С обеих сторон по нескольку десятков тыс, но у украины определенно больше
Игорь NПросветленный (38612) 1 месяц назад
странно, как украинцам нужно, что бы обязательно русских умерло не меньше, чем их. И неважно, что это выдумка.
Остальные ответы
Горностаев Гений (79786) 1 месяц назад
А вас не интересуют потери России?
Тимур РахимзяновУченик (143) 1 месяц назад
Что у России потери 17 тысяч я знаю, а про Украину найти не могу нигде
4dmonkey Искусственный Интеллект (144883) 1 месяц назад
Не переживайте, героям сообщат о потерях. А вот русских оккупантов никто уже не считает
anonim anonimovГуру (4770) 1 месяц назад
ляляля
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29894) 1 месяц назад
В российских новостях говорят,что на людей насрать,главное Авдеевка,мы освободили Авдеевку!Авдеевка очень мучалась и была в печали,сейчас радуется и всё у неё хорошо,так?))
спиридоныч Оракул (96000) 1 месяц назад
нашел чавой спросить... главныя что у нас за третий год...всего 5000 тыс....
Внутренний Монгол Оракул (91517) 1 месяц назад
Не было там человек, так мусор генетический.