Глава Ростеха (близкий друг Путина) Сергей Чемезов заявил:

Дудаков Алексей Мастер (1079), закрыт 6 дней назад
На вопрос журналиста почему в танк Т-14 Армата вложены миллиарды долларов, а его нет на СВО и вообще за 11 лет он не принят на баланс Министерства обороны и он не поступает до сих пор в войска?
Чемезов ответил: Для России будет дорого держать танк Армата на СВО.

Я когда это услышал, сначала закашлился, потом опять закашлился. Потому что слов нет. А точнее цензурные слова просто отсутствовали.

Если бы у тебя (Чемезов тварь) там находились дети ты бы считал дорого это или нет? Ты спроси у жён, матерей, дочерей у которых там мужчины погибают: дорого им это или нет?

Путинская власть полностью дескридитирует себя. Сплошная коррупция.

Наполеон напал на Россию 1812 год. Царь Александр Первый: Все балы прекратить. Всю казну - на войну.

У нас же развлекашки по всем ЦТ каналам. Якобы "звёздам" платят за час съёмок больше, чем боец СВО получает за год.

Это нормально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (659287) 1 месяц назад
Яне разбираюсь - хорошо или не очень то, что Армата не на фронте. Вроде другие танки справляются... Молот, оно и к лучшему
А вот развлекалова на телеке много, тут согласна. Даже невтудверщика вытянули на первые каналы.
КузьмичМудрец (13727) 1 месяц назад
что за невтудверщик?
Кузьмич, филипок
Loony Искусственный Интеллект (672274) 1 месяц назад
"Наполеон напал на Россию 1812 год. Царь Александр Первый: Все балы прекратить. Всю казну - на войну" - а на нас кто напал? Какие наши области стонут под сапогом агрессора?
Мы проводим молниеносную СВО, и не более того.

О развлечениях: в Великую Отечественную, и кинотеатры работали, и концерты были.
Дудаков АлексейМастер (1079) 1 месяц назад
Срочно - к ветеринару
Loony Искусственный Интеллект (672274) Вот, Zаймись самолечением. Не уверен, что тебе это поможет, слишком случай Zапущенный, но тем не менее.
поп гапон Оракул (95843) 1 месяц назад
хлеб есть,а как же без зрелищь... может исчо и пятницу отменить..
Дудаков АлексейМастер (1079) 1 месяц назад
У тебя есть кто на СВО?
Хоронила уже?
поп гапон Оракул (95843) Дудаков Алексей, Нет а меня никто не нападал. Вот кадыть за РОДИНУ...др дело
Дудаков АлексейМастер (1079) 1 месяц назад
Сходи на курсы Русского языка
уШАСТЫЙ Оракул (66160) 1 месяц назад
Ненормально, конечно, но кто изменит,
Когда твое мненье никто не ценит.
Власть меньше всего хочет меняться.
Одного лишь хотят - навечно остаться :-)
Ученик Ученик (223) 1 месяц назад
Не верю в сво.
Сериал какой-то по тв
Зияющие пустоты Оракул (54723) 1 месяц назад
Это ж как такое может в голове появиться. Танка нет, а недовольство есть, что он не на фронте. А где он есть, этот танк и сколько, а страдалец.
Кузьмич Мудрец (13727) 1 месяц назад
Это не нормально, позор
Дудаков АлексейМастер (1079) 1 месяц назад
Ну хоть один меня поддержал....
Спасибо
Кузьмич Мудрец (13727) Дудаков Алексей, ещё со времён премьерства Путина Армату до ума довести не могут
Иван Иванов Мудрец (15932) 1 месяц назад
Какое дело лахлам до Ростеха?
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96091) 1 месяц назад
Зачем нужна дороговизна,
если по дешевке можно справиться. Горят же Амбрамсы.