В Adobe Premiere Pro возникла ошибка и он будет закрыт

Андрей Каляев Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
При рендере вылетает такая ошибка (фото прилагаю) начинаю рендер пару секунд прогресс стоит на 0% и потом вылетает это. Если нажать «посмотреть отчет» то он открывает папку с файлом «DMP»
Помогите. Мне очень нужно зарендерить это видео. Оно делалось неделю и начать с нуля вообще не вариант!
Голосование за лучший ответ
w1sed Профи (811) 1 месяц назад
советую очистить диск, и переустановить адобе, и проверьте на наличие обновления дрова какие нибудь