Укажите ряд в котором все предлоги пишутся слитно пжжпжпжпппппжпжпжпжпж

Лилиана Халилова Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
  1. (на)подобие овала, (во)преки непогоде, (в)след за путешественниками
  2. (по)причине болезни, (во)имя дружбы, (в)замен потерянной вещи,
  3. (в)следствие засухи, (в)соответствии с планом, (с)верх нормы
  4. (на)перекор судьбе, из(за) усталости, (не)смотря на ливень
Голосование за лучший ответ
lisa natalina Знаток (357) 1 месяц назад
1)
Лилиана ХалиловаУченик (79) 1 месяц назад
Спасибо
lisa natalina Знаток (357) Лилиана Халилова, не за что)
Мыслитель (8201) 1 месяц назад
1. Наподобие овала, вопреки непогоде, вслед за путешественниками.
2. По причине болезни, во имя дружбы, взамен потерянной вещи.
3. Вследствие засухи, в соответствии с планом, сверх нормы.
4. Наперекор судьбе, из-за усталости, несмотря на ливень.
Вывод, первый вариант.