Помогите ответь на сообщение

Ya-Vizhu Tebya Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Что овтетить на это сообщение при этом оставшсь правой : Всё таки ты осталась тем самым ребёнком, как и например 5 лет назад. Обижаешься непонятно на что, а когда тебя спрашивают "что случилось?" Ты либо ничего не отвечаешь, либо говоришь "ничего" А в чём смысл? Пока что у меня есть желания восстановить общение, но знай оно постепенно пропадает (последнюю неделю) и в через ещё некоторое время оно пропадёт окончательно Это твоя вина (почему она твоя я объяснил выше^) На протяжении всего нашего общения ты постоянно обижалась не пойми знает на что и постоянно не могла даже нормально ответить на вопрос из за чего
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147623) 1 месяц назад
Ну сделаем мы вам текст от имени взрослого мудрого человека, а дальше вы будете опять х-йню делать. И чо?
Ya-Vizhu TebyaУченик (103) 1 месяц назад
Дело в том что он докапывается до меня сам. Он лезет не в свои дела когда я с кем то общаюсь поэтому я и не хочу с ним общаться а как ответить не знаю.
Артём Филимонов Ученик (137) 1 месяц назад
Попробуй сказать какую нибудь мудрую цитату от себя лично и тогда человек поймёт что ты морально повзраслел