Часто говорю своей девушке какая она красивая и тд и вижу как начинает угасать общение

Никита Безгодов Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Правда ли что если часто говорить девушке комплименты и о том что любишь её, то у неё пропадет интерес к тебе?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (69846) 1 месяц назад
Конечно. Надо говорить периодически что она страшная как чорт.
e404 Гуру (3077) 1 месяц назад
Как бы глупо не звучало, но так и есть. Точнее комплименты нужно говорить, но только если она реально заслуживает. А не каждое слово о том какая она хорошая.
Из-за навязчивости пропадает интерес в большинстве случаев. Т.к девушка видит что она для тебя на первом месте, и тупо начинает использовать тебя для своих целей, но а симпатии тут и речи не будет)
Кирилл Самойленко Профи (728) 1 месяц назад
Правда
Ты обесцениваешь себя в ее глазах поскольку она понимает что ты очередной кто хочет ей присунуть по быстрячку
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6474) 1 месяц назад
Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей
(с) Пушкин