Укажите ряд в котором все предлоги пишутся раздельно пжпжжпжп помогите пжпжжп

Лилиана Халилова Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
  1. (в)силу сложностей, (не)взирая на опасность, (в)течении месяца
  2. (со)размерно росту, (по)выяснений обстоятельств, (по)прибытии в гостиницу
  3. (в)виду опоздания, (не)смотря на трудности, иметь (в)виду
  4. (в)продолжении недели, (в)виде шара, (по)мере поступления
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (8201) 1 месяц назад
1. В силу сложностей, невзирая на опасность, в течении месяца.
2. Соразмерно росту, по выяснений обстоятельств, по прибытии в гостиницу.
3. Ввиду опоздания, несмотря на трудности, иметь в виду.
4. В продолжении недели, в виде шара, по мере поступления.
Вывод, четвёртый вариант.
Лилиана ХалиловаУченик (79) 1 месяц назад
Очень вам благодарна за ответ !