Как в Reaper записать звук с микшерного пульта который подключен к звуковой карте?

Tim Gund Ученик (170), закрыт 5 дней назад
Как в Reaper записать звук с микшерного пульта который подключен к звуковой карте?Запись нескольких каналов одновременно
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (84985) 1 месяц назад
Ответ зависит от того, как вы подключили микшер к карте.
Вероятно, вам доступен только самый простой способ: на микшере могут быть задействованы несколько, или все каналы, но записать вы сможете только одну стерео-дорожку, то есть, микс всех инструментов.

Если бы вы спросили, как записать на компьютер несколько отдельных дорожек одновременно, я посоветовал бы вам многоканальную звуковую карту и DAW.