почему в россии так много беспризорных детей?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
даже после1917г. их в россии было на порядок меньше. пора руководству страны искать новых макаренко-!
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
Остальные ответы
Alive_666_Doll Мастер (1161) 15 лет назад
потому что много тупых родителей!
родион носовкин Ученик (166) 15 лет назад
Потому- что аза рубежом их меньше...
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Потому, что спивается глубинка, малые народы. Много пьющих женщин.
Машенька Гуру (3072) 15 лет назад
Никто в этом не виноват, кроме нас самих.
Прелесть Гуру (4948) 15 лет назад
их везде много. потому что кататься пожалуйста, а коляску потом возить - охотников меньше.
" Снежинка" Мыслитель (6117) 15 лет назад
Безответственные женщины у нас пошли.
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
государственные чиновники потому что воруют-воруют, жрут-жрут... о народе не думают
Me...! Мастер (1930) 15 лет назад
а все идет от СЕКСУАЛЬНОЙ НЕ ОБРАЗОВАННОСТИ которая царит в нашей стране! Потому что сейчас начинать половую жизнь в 14 лет считается уже норма, в следствии чего ЗАЛЕТЫ... ну и понаростающей
Nik Kola Профи (633) 15 лет назад
хороший вопрос.. . чем больше страна, тем всего в ней больше к сожалению и беспризорных детей тоже...
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Тут есть такой пользователь под ником Анфиса Захаровна, так вот она мне пыталась как-то доказывать, что беспризорников в России нет. Может вы в разных с ней городах живёте?
НеКот КраважадныйВысший разум (144751) 15 лет назад
Дружба с Головой-отправной момент для участника проекта.Не все дружат,увы:)
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Сколько алкоголиков и наркоманов, каждый третий житель сидел сидит или будет сидеть . А зачем таким горе родителям дети ?
НеКот Краважадный Высший разум (144751) 15 лет назад
Широта души, Простота, Романтичность, Сентиментальность, Загадочность,
Глубина Менталитета еще только пытаются достичь своего Дна и начать подъем на Уровень Цивлизованных народов. Хватит ли воздухa для подъема? Сильно сомневаюсь.
Юрий Мартыщенко Профи (591) 15 лет назад
В России так много беспризорных детей, потому что происходит снижение воспитания и
образования, как «духовной нравственной интеллектуальной ценности» в стереотипе поведения
людей, в соответствии с природным снижением пассионарного напряжения, выражаемого
в уменьшении количества пассионарных организменных особей, в природном коллективе –
Российской Федерации. Рыночная экономика принципиально, сама по себе не терпит никакой
бесплатности. Это доказало и разорение знаменитого утописта Оуэна на заре капитализма, в
Англии. Это доказывает и весь последующий ход развития капитализма как неравновесной
рыночной экономики, с присущими ей кризисами, которые хоть как-то производят ее
приблизительное уравновешивание. Фактически это действуют закон сохранения энергии и все
начала термодинамики через суперпозицию природного процесса на социальный процесс и через
единый объект-субъект – Homo sapiens, который как термодинамическая система должна
подчинятся вышеупомянутым законам природы, а как властелин социального процесса должен
трансформировать свой невежественный произвол в ноосферный менталитет.
Т. о. бесплатности в равновесной рыночной экономике не должно быть по требованиям законов
природы. Да и сам естественный отбор эволюции абсолютно не бесплатен.
Но обеспечить приемлемую стабилизацию платежеспособности организменных особей
природного коллектива, как потребителей, с помощью одного единственного источника
зарплатного дохода невозможно принципиально, т. к. он функционально зависит от нестабильности
неравновесной рыночной экономики и невежества ее малого количества субъектов, не
обеспечивающей реальной конкуренции в ней, как необходимого условия трансформации или
проявления в ней единых требований естественного отбора эволюции.
Т. о. ясно, что источники дохода потребителей надо диверсифицировать соизмеримым по
массовости с зарплатным. , но не зависящим от производственных отношений организменных
особей, т. е. от системы найма. Таким наиболее приемлемым источником дохода представляется
рентный доход от частной сособственности всех организменных особей – граждан Р. Ф. Всего-то
и требуется возвести всех граждан Р. Ф. в статус таких частных сособственников, а всех
последующих со дня их рождения, принятием закона о Природной Ренте.

ТРЕБУЙТЕ УЗАКОНИТЬ ПРИРОДНУЮ РЕНТУ!
ОБРАЗЕЦ ОБРАЩЕНИЯ: « Я как гражданин России, требую от Вас, господин Президент Р. Ф. , инициировать принятие закона о Природной Ренте, универсально распространяющий принцип частной собственности на все богатства Природы Р. Ф. и на каждого гражданина Р. Ф. А потом последующего перечисления из бюджета Р. Ф. равнодолевых сумм на персональные банковские счета всех граждан России и всех последующих со дня их рождения за использование и распоряжение их частной собственностью. Общая сумма этих равнодолевых сумм должна быть не меньше суммы аукционных продаж участков недр, продаж прав на добычу растительных и биоресурсов и налогов на природопользователей. Для граждан будет приемлемо не распространять принцип наследования на рентные накопления, а расходы в строго в безналичной форме и на цели установленные государством» .

Президенту Р. Ф. Медведеву Д. А. Управление по работе с обращениями граждан 103 132, Москва, ул. Ильинка 23. www.kremlin.ru

Председателю Правительства Р. Ф. Путину В. В. 103274, Москва, Краснопресненская набережная 2. (495) 02056687
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – потом набрать раздел: офиц. сайт, потом Председ. Правит. и потом письмо Предс-лю Правит-ва
Председателю Г. Д. Р. Ф. Грызлову Б. В. 103265, Москва, ул. Охотный ряд 1. www.duma.ru
Федеральное государственное агентство «Аппарат общественной палаты Р. Ф. » 125993, Москва, Миусская площадь 7, стр. 1.