Бонусные карты Спортмастера

N Знаток (442), на голосовании 1 неделю назад
Есть 2 бонусных карты по 5тр. Смогу ли я их вместе потратить(в один заказ)?
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150872) 1 месяц назад
Подарочные, наверное.
Если бонусные, то - нет. И только 30% бонусами, в сумме с учётом других скидок не более 50% от стоимости.
NЗнаток (442) 1 месяц назад
Да, хотел написать подарочные. Ими так получается?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150872) N, подарочные - это аналог денег. Как угодно можно комбинировать, оплата хоть 100%. Нужно условия читать, если покупка меньше номинала, то может остаток пропасть.