Как называется книга?

Энди Брю Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Как называется книга,где люди пришли на полевое рпг переодевшись рыцарями или средневековыми войнами.У них был какой то сбор посвящённый средневековым войнам.Потом они уснули,а когда проснулись то оказались в прошлом,вроде бы в древней Руси.Потом они там выживали...Книга вроде русского автора...
Голосование за лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153677) 1 месяц назад
Целый сериал. Многосерийный.
"Боярская сотня" называется.
Энди БрюУченик (111) 1 месяц назад
Спасибо.Я думал там одна книга,а их почечуева количество!
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153677) Энди Брю, пожалуйста. Причем авторы разные и есть несколько сюжетных линий, разбегающихся из первой, "входной", книги.