Проворачивается корзина в холдере кофемашины.

YouMine Ученик (142), закрыт 1 месяц назад
У меня при вставке холдера в кофемашину с корзиной (в том числе и без кофе) он туго вставляется, а после того, как достал холдер, в нем корзина проворачивается. Подскажите, что делать? Вот фото:
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125607) 1 месяц назад
Это как-то влияет на работу кофемашины?
YouMineУченик (142) 1 месяц назад
Нет. Только трудно потом доставать корзину из холдера
val Искусственный Интеллект (125607) YouMine, я так понимаю, в корзине есть выступ, который совмещается с пазом в холдере, и после установки и снятия холдера, корзина проворачивается в самом холдере? Так что ли?
YouMineУченик (142) 1 месяц назад
Я так понимаю, с этим и дальше жить можно? Только с трудностями доставания корзины.
val Искусственный Интеллект (125607) YouMine, если это никак не влияет на работу кофеварки, на качество кофе, то конечно можно пользоваться и дальше.
Остальные ответы
volkspb Оракул (60542) 1 месяц назад
Это тебе в мастерскую надо.