Разочаровалась в людях

Ксюша Иванова Знаток (433), на голосовании 1 неделю назад
Я полностью разочаровалась в людях, как можно быть такими равнодушными? Так больно, такая душевная боль
Вспоминаю прошлый год, так я даже подумать не могла что все так будет, что те, которые мне говорили много хороших вещей, так быстро забудут меня и вообще забьют на меня и окажутся не теми кем себя выдавали, я во всем разочарована в целом даже, хотелось бы поддержки услышать либо помощь какую то
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403510) 1 месяц назад
привыкай к взрослой жизни
Ксюша ИвановаЗнаток (433) 1 месяц назад
Тоже верно
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403510) Ксюша Иванова, спасибо))) просто надо иметь немного здорового цинизма, и будешь смотреть на людей по другому.
Юрий Просветленный (37587) 1 месяц назад
что бы не разачаровыватся , не нужно очаровываться ...
СВЕТЛУШОК Оракул (97601) 1 месяц назад
Найди надёжного Парня, а Остальных всех по Боку. Все Люди Сволочи, вернее 95%.
Ксюша ИвановаЗнаток (433) 1 месяц назад
Это да, так и хочу сделать, но все же где то в глубине души и сердца больно
СВЕТЛУШОК Оракул (97601) Ксюша Иванова, Конечно больно. У нас Кот вот третиё1 пропал уже три дня. Говорят на нашей улице живёт тварь, он в ловушку Котов ловит и душит, разве НЕ тварь??? А кот хороший был 5, 850 кг. Уже били его, так бесполезно, дома отсиделся 3 месяца и как бешеный рванул. У "людей" просто в Мозге нет полей и подполей где находится жалость, сочувствие и Совесть - у 94%. Так что живи себе в радость и блаженствуй всем на зло.
ТренерПоМозгам Гений (84903) 1 месяц назад
разочарование в людях - от малограмотности!