Кто придумал бредятину, что мол в Рамадан радикальные мусульмане не устраивают теракты?

Медвед в костюме панды Гуру (2716), закрыт 1 неделю назад
Нормальные мусульмане не устраивают теракты вообще никогда. Ни в одни день года. А для радикальных убийства неверных - это не грех, а благо за которые они попадут в свой рай. Уже сто раз было чтобы ИГИЛовцы в Рамадан кого-то убивали https://tj.sputniknews.ru/20170609/ramadan-terakty-islamskoe-gosudarstvo-verouchenie-eretiki-ubiystva-1022546886.html
Лучший ответ
Добрыня Никитич Мастер (1893) 1 месяц назад
Игил* к теракту в Крокусе не имеет никакого отношения. Теракт в Крокусе организовали госдеп и террористический киевский режим. бидон одобрил.
Остальные ответы
ПОВАР Искусственный Интеллект (109078) 1 месяц назад
Президент РФ Владимир Путин заявил, что теракт в «Крокус Сити Холле» совершен руками радикальных исламистов.

На совещании по мерам, принимаемым после произошедшей трагедии, глава государства отметил, что теракт в «Крокусе» может быть звеном в серии попыток тех, кто воюет с Россией с 2014 года с помощью киевского режима.

Российский лидер добавил, что в настоящее время на Украине создается новый «гитлерюгенд».
Он добавил, что заказчики теракта рассчитывали посеять панику и разлад в обществе, но россияне показали пример подлинной солидарности, сплоченности и взаимной поддержки, пишет «Росбалт».
«Абсолютно ясно одно — ужасное преступление это акция устрашения. И сразу же возникает вопрос — кому это выгодно?», — цитирует Путина  kp.ru .
Таиса Агапова Оракул (82337) 1 месяц назад
Задача обратить внимание, что сделано руками мусульман, а это должно служить задаче рассорить мусульман с другими нациями не только в России. Выбраны таджики, а с Таджикистаном у нас хорошие отношения, мало того, минуты не прошло, как из США указали пальцем на ИГИЛ. Вопрос, а почему в ИГИЛ так мало стали платить? А какая страна у нас живет на чужие подачки? кто стал получать гораздо меньше обычного? Кто у нас самый коррумпированный? И в конце-концов, почему они побежали к границе Украины даже не поменяв машину? На одной заметной машине приехали, на ней все вместе уехали, странная организация теракта для ИГИЛ без Голливудских сцен.