Подскажите как зарабатывать школьнику 14 лет?

Женя Рунотов Ученик (39), на голосовании 2 дня назад
Мне 14 лет, через месяц будет 15, хочу себе новый телефон купить ибо старый уже плохо работает, у меня есть хороший пк! Смотрел вакансии на Hh и там один сплошной шлак, пишут что работа с 14 хотя на самом деле с 16 или 18! Промоутером за 200 рублей в день не хочу! Как быть? Нужно заработать 30к!
Голосование за лучший ответ
пукич Профи (530) 1 месяц назад
закладки кидать будешь.
Глеб Данн Гуру (2866) 1 месяц назад
Устройся в чат на ответы через хх
анальный дебошир Профи (833) 1 месяц назад
Самый норм вариант, трудовой отряд потому что почти халява так чисто прогулялся летом с утра и плюс 14к в месяц
... Оракул (60123) 1 месяц назад
ДОГОВАРИВАЙСЯ С РЕБЯТАМИ МЫТЬ МАШИНЫ В ГАРАЖАХ. СНАЧАЛА ЦЕНЫ УЗНАЙ И КАК ЭТО ДЕЛАТЬ С ТВОИМИ МАТЕРИАЛАМИ.
...Оракул (60123) 1 месяц назад
Изучай программирование
kommentator Искусственный Интеллект (200301) 1 месяц назад
начни решать задачи за деньги другим школьникам
Женя РунотовУченик (39) 1 месяц назад
Сейчас есть гдз + это мало приносит, выгодней промоутером
kommentator Искусственный Интеллект (200301) Половина учеников - бестолочи, найти ничего не могут.