Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А вы пристёгиваетесь за рулём?фото

@n@n@c Гуру (4412), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Салават Знаток (415) 11 лет назад
была бы она пристёгнута не лежала бы на асфальте!!!
Остальные ответы
Igor Оракул (78728) 11 лет назад
Всегда, в противном случае подушка безопастности свернёт шею (при ДТП)
Егор ЕгоровМудрец (15250) 11 лет назад
А у кого нет аирбэга ...
ЛялькаМастер (1679) 11 лет назад
Не согласна! Мне не свернула, а вот если бы она не сработала, то головы точно не было бы!
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (146872) 11 лет назад
Как коренной петербуржец и потомственный казак я, знаете ли, законов даже в мелочах не нарушаю...
Валерий Пахний Профи (642) 11 лет назад
... за шо ее ж так об аффальт ?..
* * Знаток (295) 11 лет назад
почти всегда езжу как пассажир. ремень пристегиваю
Эльдар Искалиев Гуру (4228) 11 лет назад
я тоже всегда. Но это не значит, что это поможет. При большой скорости, при аварии, сломает пополам, кранты грудной клетке.
Артём Румянцев Просветленный (20419) 11 лет назад
Я в кузавном работал все твои иконки по всему салону разлетятся. Иногда когда с другом еду его заставляю притегнутся чютли не в приказном порядке.
Источник: Вот я такой)
Маринка Кропивянская Ученик (211) 11 лет назад
Уже всегда!!!! Недавно был случай.... при котором если бы не была пристегнута ремнем.... незнаю жива ли осталась бы!
Марина ********* Мыслитель (9491) 11 лет назад
Не чем пристегиваться заводом не предусмотрено!)))))))
Лялька Мастер (1679) 11 лет назад
После аварии пристёгиваюсь!
J.B. Профи (695) 11 лет назад
Всегда пристегиваюсь, когда за рулем и когда в роли пассажира!! ! и всех заставляю! а в противном случае долгая лекция и люди после моей лекции все равно пристегиваются, понимая какие последствия могут быть. . если не пристегнуться, ведь можно сохранить самое важное. . свою жизнь!!!
Маша Годлина Мудрец (14160) 11 лет назад
Зарплаты не растут, а штрафы повышают. Так что приходиться. Ремень 50/50 спасает, а иногда причина смерти. Из собственного опыта
Похожие вопросы
Также спрашивают