Почему Путя указан как самовидвеженец? А не кандидат от ЕР

Гачи Гусь Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
Все указаны от своих партия, но у Путина, Единая Россия не указана
Лучший ответ
Остальные ответы
Уралочка Оракул (85674) 1 месяц назад
ВВП беспартийный.
Гачи ГусьУченик (88) 1 месяц назад
А кто же для него, все Единороссы?!
Уралочка Оракул (85674) Гачи Гусь, россияне.
Alex Inkognito Гуру (3737) 1 месяц назад
Лукавый Лилипутин просто.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42626) 1 месяц назад
тебе бесполезно и не надо это знать)), зачем иностраннлму чучелу
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108825) 1 месяц назад
Хитрость в деньгах. Не надо партии по 152 р платить из бюджета. А это млр 18.
Алексей Искусственный Интеллект (174876) 1 месяц назад
Потому что Путин не является членом Единой России.