Жена все время проводит с мамой

Alexander Alexandrovich Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Добрый день, у меня проблема следующего характера. К сожалению своего жилья у нас с женой нет, в связи с чем вынуждены жить с тещей. Моя супруга практически все время проводит со своей мамой в ее комнате, это началось практически сразу после решения жить вместе. Какое то время все было хорошо, но через несколько месяцев совместной жизни она начала все больше времени проводить в общении со своей мамой. Я после прихода с работы домой ухожу в другое помещение и практически все время провожу один. Я пробывал поговорить с супругой, но она не видит в этом ничего плохого и говорит мне, что никто не мешает мне прийти к ним, она не понимает что у супругов должна быть личная жизнь, достучаться я до нее не смог, помогите советом
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200423) 1 месяц назад
а ты что женщина - раз у вас семья- то подними жопу иди до кучи- а не нравится снимай квартиру- ты женился - должен думать,а раз пошол в примаки- то и сиди в отведенной тебе комнате... но это долго не будет продолжаться - скоро весна и яйца высиживать тебе не дадут.. зато ты экономно живеш.. надо контачить с тёщей!!
Alexander AlexandrovichУченик (96) 1 месяц назад
Я работаю идиот
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200423) а кто у тебя об этом спрашивал - не отвлекайся работяга!!- много ты на работал??- что тебя ни во что не ставят!!- спит то она с тобой?? похоже толку от твоей работы нет- раз с тёщей живеш.. а ей сколько лет??
Alexander AlexandrovichУченик (96) 1 месяц назад
куча семей которые живут так, жилье в нашем населенном пункте вообще без ничего, без отделки, стоит 6 лямов, чтобы там жить нужно еще около 3 лямов, ипотека сейчас ДАЖЕ СЕМЕЙНАЯ ставка 20%, я миллионы не зарабатываю
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200423) а что такое -20%-это что взял миллион а отдаш 1200тыс??
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200423) 1 месяц назад
ну, если ты так с незнакомыми разговариваеш то понятно почему жена сиди с мамой!!- сколько лет маме- может она на ладан дышит??- тогда потерпи.. кстати у меня пенсия 1115 тыс.
Alexander Alexandrovich Ученик (96) Waldemar Henzel, ты первый начал так разговаривать с незнакомым, ого и много ты в сое время наработал если у тебя такая пенсия
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200423) 1 месяц назад
всегда был свой дом и сейчас тоже.. - и дети все устроены.. вот так ...
Ирина Франц Оракул (56060) 1 месяц назад
Лучше с мамой, чем с твоим другом...