Смогли бы вы полюбить человека с недостатками?

супер котик Гуру (3456), на голосовании 1 неделю назад
инвалида?

Или только строго идеальный должен быть партнер чтоб в него влюбицця!
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201030) 1 месяц назад
надо искать свою пару- если он инвалид то и я должен тоже таким быть..
супер котикГуру (3456) 1 месяц назад
да уж... пара геев инвалидов - до чего докатился мир...
Ирина Франц Оракул (56088) 1 месяц назад
Идеальных не бывает.. в принципе.
Elena Просветленный (23062) 1 месяц назад
Нет. Даже врать не буду. Особенно после того, как поработала в социалке.
SPACE Мудрец (14753) 1 месяц назад
Идеальных нет на этой планете, у всех есть недостатки просто они разные.