Если много людей испытывают негатив, это может стать причиной катастроф и катаклизмов?

Зараза - Ольга. Просветленный (31864), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332080) 1 месяц назад
Да, всегда: подобное к подобному. При накоплении тёмной энергии в себе и вокруг себя - в семье, коллективе, нации, стране - она потом ударяет обратно в виде катастроф, эпидемий, катаклизмов, терактов, войн и т.д. Если аж в 2024 году большинство людей очень глупы и не хотят понять очевидного и элементарного: если ты также выбираешь грехи: хочешь мести, вреда другим, унизить, уничтожить, навредить - то ты ничем не лучше того, кого ты называешь плохим, т.к. хороший, антипод - это противоположное тьме, а не тоже самое, что млрды людей тысячи лет не хотят осознать, им приятнее в ответ тоже самое: моральный и физический вред, войны, удар на удар, убийства, месть, ненависть, стёб, глумление, сарказм, воровство, гордыня и т.д. Отсюда историки видят как большинство людей тысячи лет любят, просто обожают вредить, воровать, блуд, создавать неравенство, нищий - богатый и убивать других людей, что есть - идеалы Дьявола, путь к тьме! Факт. Истина!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309395) 1 месяц назад
Падение в полку морально волевых начинается с потери 2/3 личного состава.
Алекс Симонов Мыслитель (5986) 1 месяц назад
Да. СВО именно на этом поприще и возникло.
Alex Galinin Мыслитель (9135) 1 месяц назад
Для поднятья оптимизма
Людям требуется клизма!
Орей Оракул (84666) 1 месяц назад
лично я в этом убежден.
мысли вслух Гуру (3857) 1 месяц назад
Да, нужно вовремя останавливаться
Книжник Гуру (2753) 1 месяц назад
но большая часть их испытывает продукцыю с пятерочки и магнита уравновешивают
Самвел Просветленный (33297) 1 месяц назад
слишком много тонкостей в этом, чтобы утверждать однозначно
Животное Мудрец (19066) 1 месяц назад
Если множество людей (в том числе и мёртвых) испытывают одну и ту же эмоцию - это называется эгрегор:
https://youtu.be/ENbZr2LEPKE?si=Yi6Dt2F0oHi4wuQd
Lancelot Просветленный (23561) 1 месяц назад
Конечно, они от этого и происходят в большинстве случаев