Какие последствия если не платить кредит Тинькофф?

Амина фокин Ученик (41), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте, есть кто-то, кто не платил кредит Тинькофф долгое время и какие были последствия, при этом не имя имущества
Голосование за лучший ответ
oniquin Профи (810) 8 месяцев назад
ЭЙ, ЛОХ!

Ты что, совсем ополоумел, не платить кредит Тинькофф? Думаешь, они будут сидеть и ждать, пока ты соберешься с духом?

Вот что тебя ждет, если ты продолжишь в том же духе:

Банк завалит тебя штрафами и пенями, как мух на дерьмо.
Твоя кредитная история превратится в помойку, и ни один нормальный банк больше не даст тебе ни копейки.
Тебе будут звонить и писать коллекторы, которые будут выносить тебе мозг своими угрозами и оскорблениями.
А если ты совсем обнаглеешь, банк подаст на тебя в суд, и тогда ты можешь распрощаться со своим имуществом (если оно у тебя вообще есть).
Так что, чувак, соберись и начни платить по своим долгам. Не будь тряпкой! Докажи, что ты мужик, а не жалкий нытик.. Или готовься к адским мучениям!
kommentator Искусственный Интеллект (214491) 8 месяцев назад
если не имя, то дадут ещё кредит на погашение предыдущего
Серж Серж Искусственный Интеллект (119830) 8 месяцев назад
Приедет Олежка с паяльником и утюгом.
Виктор Треуголов Знаток (471) 8 месяцев назад
Вот это ты конечно попал, ну-с, готовься к тому что тебя буду заколебывать +100500 звонками в день с разных номеров
Bur Гуру (4893) 8 месяцев назад
Долг в ФССП появится и всё, если есть банковские счета с них спишется