Никакие чувства жалости

- Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Наверняка вы слышали про терор в Крокусе, так вот, я уже не обнократно ловлб себя не мысле что я ничего не чувствуб когда сне говорят что погибают люди, ну типо да печально что они умерли, но мне как то пофиг, я реально ничего не чувствую
Голосование за лучший ответ
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28291) 1 месяц назад
А я чувствую. Потому что на их месте мог оказаться я, мой отец, или моя мама, мой друг, коллега по работе, да и вообще любой из моих знакомых. И это не жалость, а сострадание.
Илья Кондратенко Мудрец (11776) 1 месяц назад
Ну, мне тоже на словах было всё равно когда рассказали. Но когда чекнул запись, стало больно за людей и жалко.
п Оракул (66495) 1 месяц назад
ну эмпатии нет у тебя
Кама Непушкина Мудрец (12532) 1 месяц назад
проблемы с эмпатией. Это грустно, что вы такой безжалостный. Наверное, для того, чтобы прочувствовать эту боль, нужно самому потерять.