Не дает зайти в мегамаркет

Димон Принц Знаток (362), на голосовании 1 неделю назад
Пробовал через приложение, сайт на телефоне, сайт на пк и все остальное, в приложении пишет неизвестная ошибка, в остальынх случаях просто не дает войти, как будто я и не пытался, ходя в приложение сбера приходят уведомлении о том, что я зашел в мегамаркет
Голосование за лучший ответ
Артем Лебедев Ученик (141) 1 месяц назад
Сбер маркет еда и да и да и да из ресторана еда и да и да да