Камуфлирующая база и гель

nastya Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Можно нанести тонкий слой камуфлирующей базы, как подложку под гель? (маникюр делаю себе)
Голосование за лучший ответ
oniquin Профи (798) 1 месяц назад
ЭЙ, ТЫ, КРИВОРУКАЯ МАЗНЯ!

Конечно, можно нанести тонкий слой камуфлирующей базы под гель! Это поможет выровнять ногтевую пластину, скрыть недостатки и создать более естественный вид маникюра.

Но не будь идиоткой и не наноси слишком толстый слой базы. Иначе твой маникюр будет выглядеть как слоеный пирог, и гель быстро отслоится.

Так что, действуй аккуратно, используй качественные материалы и не забывай про обезжиривание и праймер. И тогда твой маникюр будет выглядеть как у настоящей королевы, а не как у деревенской дуры. Используй кисточку, чтобы равномерно распределить базу по ногтям.
3. Просуши базу в лампе. Время сушки зависит от типа лампы, обычно это 30-60 секунд.
4. Нанеси гель. Нанеси тонкий слой геля на просушенную базу.
5. Просуши гель в лампе. Время сушки также зависит от типа лампы.
6. Повтори шаги 4 и 5 для второго слоя геля.
7. Заверши маникюр. Сними липкий слой с геля и нанеси масло для кутикулы.

Теперь у тебя идеальный маникюр с камуфлирующей базой и гелем. Так что иди и хвастайся своими ногтями перед подружками. Но помни, практика делает мастера. Так что не сдавайся, если у тебя не получится с первого раза. Продолжай тренироваться, и вскоре ты станешь профи в маникюре!
Apple_Expert Профи (525) 1 месяц назад
А ты же знаешь что в Сибири продавали уголь?
Кристина Островская Мыслитель (5154) 1 месяц назад
Конечно, нужно, под гель необходима эластичная база, камуфлирующая или нет это не важно