Зачем делают обрезание?

вадирак вадираков Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Мне сделали обрезание когда было 11 лет теперь не могу Мастурбировать
Голосование за лучший ответ
Мг Гуру (2786) 1 год назад
Почему?
вадирак вадираковУченик (42) 1 год назад
Догадайся
Мг Гуру (2786) вадирак вадираков, ты гонишь
Алекс Симонов Просветленный (24870) 1 год назад
Что бы салупа терлась о трусы и стояло всегда.
ФИТА Искусственный Интеллект (252006) 1 год назад
1). Разбрасывать семя - грех. Это догматы веры.
2). По медицинским показаниям при фимозе у мальчика тормозится развитие гениталиев, возникает ряд инфекционных заболеваний и психо-эмоциональные расстройства.
вообще, чувак, тут Философия, а не медицина. Рамсы ты попутал, да?
Я понимаю, но это такой кайф!!
アブソリュート・ゴイダ Гуру (2904) 1 год назад
Обрезание делают для сбора гавваха - энергии страданий - с детей. Варварская, отвратительная практика. Подумай, кто в этом заинтересован.

Впрочем, дрочка - это тоже своего рода кормление демонических сущностей своей энергией, и от этого занятия лучше отказаться.
Это приятно и кафово
アブソリュート・ゴイダ Гуру (2904) вадирак вадираков, демонам поболее твоего кайфово. Займись лучше спортом.