Уважаемые Тарологи помогите

Анжела Фолина Ученик (79), на голосовании 1 неделю назад
Помогите расшифровать не понимаю, скучает ли мужчина по женщине вышло солнце повешенный справедливость
Думаю да
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2209) 1 месяц назад
По солнцу он эгоист,подвесил ситуацию и считает,что так правильно. По Справедливости может взвешивать- а надо ли оно мне,это чувства тли мне просто интересно.. Вам показали не ответ на Ваш вопрос,а то,что Вам нужно знать
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 1 месяц назад
Мужчина эгоистичен и самодостаточен (солнце) никто не нужен; по повешенному ситуация зависшая, по справедливости не хочет нарушать равновесие и что то менять. Ответ - нет. Скучает, вспоминает - это 6 кубков.