ПРОГРАММИРОВАНИЕ В ПИТОНЕ

АРТЁМ 7263647372 Ученик (53), закрыт 2 месяца назад
Саша рисовала в тетради разные символы, а в центре написала красивым почерком: «Информатика».
Известно количество символов N (это чётное целое число) и сами символы. Надо вывести массив с этими символами и со строкой "Информатика" посередине (см. пример).

Ввод Вывод
!
=
¡ ['!', '=', 'Информатика', '=', '¡']
(Решите в питоне, плз)
Лучший ответ
Андрей Высший разум (433590) 2 месяца назад
 t = [input() for _ in range(int(input()))]
print(t[: len(t) // 2] + ['Информатика'] + t[len(t) // 2 :])
name noУченик (47) 2 месяца назад
Помогите пожалуйста с с++ в профиле https://otvet.mail.ru/profile/id287404410/
Остальные ответы
Kir Знаток (377) 2 месяца назад
 number = int(input())
lst = []
for i in range(1, number + 1):
n = input()
lst.append(n)
if i == number / 2:
lst.append('Информатика')
print(lst)