Путин объяснил, кому выгоден теракт в «Крокусе» ?

соант Оракул (69066), на голосовании 1 неделю назад
Да мы и сами понимаем .
Голосование за лучший ответ
Miss-is Гуру (3777) 1 месяц назад
Его самого скоро закрокусят.
A.F.Оракул (66737) 1 месяц назад
Лови, миска, свою фотку
Агнесса Шантфлери Высший разум (659232) 1 месяц назад
Тут Чирикова в Вильнюсе объявила о создании своей оппозиционной армии и партизанского движения внутри России...
A.F. Оракул (66737) 1 месяц назад
? Это хряк Мыкола. Мыкола сегодня узнал, что в соседнем городе погибло много людей и стал этому радоваться. Мыкола ненавидит людей и считает, что от них происходят все беды на Земле. Он пока не знает, что его хозяин, фермер Джо, скоро сдаст его на мясокомбинат. Глупенький поросёнок! ?

@hronica_d
Фарид Моболов Ученик (134) 1 месяц назад
Нет
Это ему Быстрикин объяснил