Как отключить кэш в Яндекс Браузере?
Именно отключить, не очистить
Отключить нельзя, иначе куда браузер будет загружать временные файлы, когда вы посещаете сайт? Можно только очистить, причем это не обязательно делать часто. А очистить очень просто, вот для примера https://lumpics.ru/how-to-clean-cache-in-yandex-browser/
--disable-local-storage
--disable-application-cache
--aggressive-cache-discard
--disable-cache
--disable-offline-load-stale-cache
--disk-cache-size=0
Никак. Без кеширования ни одно современное приложение не жизнеспособно.
а он пассивный? Если да, то зачем отключать? Пассивный заработок Cash'а - это всегда хорошо
Чтобы очистить кеш:
Нажмите → Дополнительно → Очистить историю либо сочетание клавиш Ctrl + Shift + Del (в Windows) или Shift + ⌘ + Backspace (в macOS).
В списке Очистка истории выберите период для удаления кеша.
Включите опцию Файлы, сохранённые в кеше.
Отключите остальные опции (если хотите очистить только кеш Браузера).
Нажмите Очистить.