Как относитесь к релокантам

ИСПЦ СНЦ Ученик (73), закрыт 1 день назад
Как относитесь к релокантам. Что думаете?
Лучший ответ
Александра Демократия Мудрец (14417) 1 месяц назад
Конечно, не все, кто уехал были достойными людьми. Но можно сказать, что в целом среди тех: по разным оценкам от 500 тысяч до более миллиона граждан, покинувших Россию с 2022 года - было сконцентрировано больше талантливых, умных, достойных людей, грамотных специалистов, чем среди тех, кто остался.
no neimПросветленный (49339) 1 месяц назад
ага) и где они сейчас? как на хлеб зарабатывают?
Остальные ответы
Николай Петренко Мыслитель (5155) 1 месяц назад
Тебе не стыдно ругаться иностранщиной, совесть есть у тебя?
Таиса Агапова Оракул (82337) 1 месяц назад
воздух чище, воплей меньше.
Академик Оракул (76446) 1 месяц назад
Для половины россиян - предатели. Для второй половины - герои.
Таиса АгаповаОракул (82337) 1 месяц назад
спасение своей шкуры, и даже враждебные действия против своей страны стали героизмом?
Вопрос- а где готовят таких странных профессоров, случайно не из ВШЭ ?!
Академик Оракул (76446) Таиса Агапова, для половины - это действия не против страны, а во имя ее блага.
АЧ Просветленный (44396) 1 месяц назад
По кругу пляски ципсошные?)) дятлы
антон антон Знаток (400) 1 месяц назад
Уехал - вернулся? Мигранты? Норм. Попытка не пытка.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (57995) 1 месяц назад
Если честно - недолюбливаю. Абсолютно все эти релоканты жили неплохо. А мы народ за мкадом даже при желании не убежим, ибо живём от зарплаты до зарплаты.