Что делать если мне не везёт с работой а если и нахожу работу то на время

Вика Вика Ученик (129), закрыт 1 месяц назад
Я не могу найти постоянную работу а если и нахожу работу то я долго не задерживаюсь то физически не вывожу работу и бросаю работу то бывают говорят что на следующий день можешь не выходить больше вот что мне делать?
Лучший ответ
Юрий Просветленный (20218) 1 месяц назад
Найдите такую которая вам по душе.
Вика ВикаУченик (129) 1 месяц назад
У меня в посёлке там где я живу практически не реально найти мне по душе работу
Остальные ответы
EgorGore Гуру (2603) 1 месяц назад
Вот так вот получается. Наберитесь терпения, опыта и сил, а затем найдёте Вашу желанную работу.

Удачи!
Lasky Warudo Профи (701) 1 месяц назад
ты ищешь буквально все что попадется?
Вика ВикаУченик (129) 1 месяц назад
Да
Vova toktamys Ученик (230) 1 месяц назад
Займитесь предпринимательством,например цветочный бизнес.
... Оракул (60123) 1 месяц назад
Кто виноват, что работу не вывозишь, ты или работа плохая?
Антон С Мастер (1586) 1 месяц назад
Вряд ли у Вас есть профессия, потому что специалист в свой адрес "можешь больше не выходить" вряд ли услышит. А вот низкоквалифицированный персонал запросто. Профессию надо получать, чтобы не мыкаться по жизни.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
Получить хорошую профессию проучившись в Вузе.
Денис Литвинов Оракул (76680) 1 месяц назад
такая же фигня была как у вас ...щас йа минималку получаю по инвалидности ...а девушки обычно либо рожают ради рабочего места типа дефчонки из бухгалтерии либо проституция ...извените за откровенность но по другому вам работы не найти ...
Денис ЛитвиновОракул (76680) 1 месяц назад
не слушайте тех кто говорит что высшее образование нужно получить 90% людей с высшим образованием не могут найти достойную работу себе ...