Что простенькое и вкусное можно сделать из 4+ яиц, колбасы и сыра и хлеба?

Илья ыфвфвфыв Ученик (87), на голосовании 2 дня назад
Кроме яичницы толком нечего не знаю :)
Голосование за лучший ответ
дядя сережа миша гной Знаток (355) 1 месяц назад
яичница с колбасой и заесть бутером с сыром
Lasky WarudoПрофи (701) 1 месяц назад
блин я есть захотел
Илья ыфвфвфывУченик (87) 1 месяц назад
Я так впринципе и делаю
Артём Третьяков Знаток (287) 1 месяц назад
Шашлык
Илья ыфвфвфывУченик (87) 1 месяц назад
Как я тебе шашлык сделаю из яиц
Артём Третьяков Знаток (287) Илья ыфвфвфыв, Из яиц можно получить курицу, а из курицы сделать шашлык
Джина Гуру (3267) 1 месяц назад
горячие бутерброды
Илья ыфвфвфывУченик (87) 1 месяц назад
Делал
ДжинаГуру (3267) 1 месяц назад
тогда сделай гренки ,а колбасу обжарь в сырной корочке
Джина Гуру (3267) Джина, https://www.youtube.com/watch?v=RJWuQ__NkeM
Александра ☭ Оракул (96071) 1 месяц назад
сделать оладьи-пиццу.мука же есть?

вода,мука,соль,перец,колбаса,сыр,желательно боллгарский перец
Людмила Тищенко Оракул (91381) 1 месяц назад
Горячие бутерброды с яйцом пашот.
Ёрш Искусственный Интеллект (507041) 1 месяц назад
Тосты с яичницей
Хлеб обжариваешь до зарумянивания, с обеих сторон
Кладешь - на одни ломти сыр, на другие - колбасу. Их тоже можно - колбасу слегка обжарить, и сыр слегка подплавить на сковороде
А потом - по желанию. Хочешь, жарь яйца, как глазунью, и на каждый ломоть хлеба клади по яйцу. Хочешь - яйца все смешай, посоли, и сделай омлет, потом куски омлета положи на тосты
Ну и все. И кофе

А луковица хотя бы одна есть? Тогда - омлет
Лук почистить, порезать, обжарить. Колбасу порезать мелкими кусочками, обжарить. Хлеб порезать кубиками, обжарить. потом все вместе перемешать и залить взбитыми яйцами, и сверху положить еще мелко нарезанный сыр
4 яйца для этого - много, достаточно двух. Мне вообще одного хватает - там ведь еще и колбаса, сыр, лук, хлеб...
Katen Мудрец (14038) 1 месяц назад
Бутерброды или омлет.
Татьяна Кулик Ученик (160) 1 месяц назад
Тоже считаю, что омлет лучше сделать. Я в духовке его готовлю, он пышнее получается. А из хлеба можно сделать чесночные гренки и обычные тосты.
Антон Ковтун Мудрец (14375) 1 месяц назад
К сожалению кроме омлета ничего
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 4 недели назад
Из указанных ингредиентов можно приготовить омлет с колбасой, сыром и поджаренным хлебом.