Подскажите в каком интернет-магазине можно купить настоящий драгоценный камень в золоте 585 пробы?

Yulya Иванова Ученик (26), на голосовании 1 неделю назад
Интересует Авантюрин, аквамарин, опал, лунный камень, нефрит, жемчуг, перламутр. Интересует настоящий камень , не искусственный, не имитация
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (61013) 1 месяц назад
Такое гамно в любом ювелирном можно купить. Смотри сертификат на кирпич. Перламутр - дешёвая химоза типа подделка под жемчуг.