Опасно ли в Индии?

Киноман Новичок (0), на голосовании 8 месяцев назад
Друзья рассказывали, что Индия красивая страна, и мне в голову пришло, может ее из глубины посмотреть, не хочу в туристические места где и так все ясно и миллион видео снято, а куда-нибудь глубже.

Опасная это затея?
Голосование за лучший ответ
PsyDile Знаток (263) 9 месяцев назад
Опасно
Елена КулагинаОракул (58744) 9 месяцев назад
Аргументируйте!
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246201) 9 месяцев назад
Без прививок опасная.
кошаИскусственный Интеллект (163000) 9 месяцев назад
мне недавно про тиф рассказывали
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246201) коша, да, в том числе тиф, но не только. Вообще туристам стоит знать, что когда едешь по далеким странам, вполне можно подхватить очень неприятные болезни и поэтому прививки крайне важны.
The Armored Titan⚡ Оракул (64615) 9 месяцев назад
ты в тур местах выжить попытайся сначала.
коша Искусственный Интеллект (163000) 9 месяцев назад
ты там кошелек с деньгами. туристическая полиция есть только в туристических местах
Елена Кулагина Оракул (58744) 9 месяцев назад
Езжу в Индию с 2005 года. Побывала во многих городах. опасно??? не более, чем выйти из дома в Нью Йорке.
не хотите туристические места-начните с Севера... например Ришикеш
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406854) 9 месяцев назад
опасно везде если у тебя плохая карма. например с моей мамы сняли золотые серьги в нашем подъезде. я ездила в Индию дважды на 6 месяцев и всего провела там год. Объездила пол Индии. Никаких неприятностей со мной не случалось
h h Просветленный (30634) 8 месяцев назад
нет максимум изнасилуют потом убьют