Опасно ли в Индии?

Гладиатор Ученик (1), на голосовании 9 месяцев назад
Друзья рассказывали, что Индия красивая страна, и мне в голову пришло, может ее из глубины посмотреть, не хочу в туристические места где и так все ясно и миллион видео снято, а куда-нибудь глубже.

Опасная это затея?
Голосование за лучший ответ
PsyDile Знаток (265) 10 месяцев назад
Опасно
Елена КулагинаОракул (59012) 10 месяцев назад
Аргументируйте!
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246928) 10 месяцев назад
Без прививок опасная.
кошаИскусственный Интеллект (164727) 10 месяцев назад
мне недавно про тиф рассказывали
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (246928) коша, да, в том числе тиф, но не только. Вообще туристам стоит знать, что когда едешь по далеким странам, вполне можно подхватить очень неприятные болезни и поэтому прививки крайне важны.
The Armored Titan⚡ Оракул (67200) 10 месяцев назад
ты в тур местах выжить попытайся сначала.
коша Искусственный Интеллект (164727) 10 месяцев назад
ты там кошелек с деньгами. туристическая полиция есть только в туристических местах
Елена Кулагина Оракул (59012) 10 месяцев назад
Езжу в Индию с 2005 года. Побывала во многих городах. опасно??? не более, чем выйти из дома в Нью Йорке.
не хотите туристические места-начните с Севера... например Ришикеш
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (412516) 10 месяцев назад
опасно везде если у тебя плохая карма. например с моей мамы сняли золотые серьги в нашем подъезде. я ездила в Индию дважды на 6 месяцев и всего провела там год. Объездила пол Индии. Никаких неприятностей со мной не случалось
h h Просветленный (30648) 9 месяцев назад
нет максимум изнасилуют потом убьют