Киноман
(0),
на голосовании
8 месяцев назад
Друзья рассказывали, что Индия красивая страна, и мне в голову пришло, может ее из глубины посмотреть, не хочу в туристические места где и так все ясно и миллион видео снято, а куда-нибудь глубже.
ЕвгенийБалицкий
коша, да, в том числе тиф, но не только. Вообще туристам стоит знать, что когда едешь по далеким странам, вполне можно подхватить очень неприятные болезни и поэтому прививки крайне важны.
Езжу в Индию с 2005 года. Побывала во многих городах. опасно??? не более, чем выйти из дома в Нью Йорке. не хотите туристические места-начните с Севера... например Ришикеш
опасно везде если у тебя плохая карма. например с моей мамы сняли золотые серьги в нашем подъезде. я ездила в Индию дважды на 6 месяцев и всего провела там год. Объездила пол Индии. Никаких неприятностей со мной не случалось
Опасная это затея?