Будут ли у меня дети,в каком возрасте?теряю надежду уже

Elena Andreeva Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Елена 27.04.94
Для мужского пола я как невидима,сама уже 5 лет.Мечтаю о детях, семье,через месяц мне 30,теряю надежду уже что когда-то буду счастлива.А за свои 30 лет ещё не знаю как это быть счастливой и нужной. Я очень скромная,часто грустная,очень редко улыбаюсь,возможно такие девушки не привлекают как я.Мне говорили что и порча на мне,и сглаз,и деньги платила что мне сказала одна женщина что снимет венец безбрачия и что она ритуал провела (доверилась ей,а теперь жалею)Но ничего не меняется,со мной никто не знакомится и не обращает внимания.В чем причина не знаю.Мечтаю иметь свою семью,но не знаю что мне делать и почему я одинока.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050850) 1 месяц назад
Леночка, ты красивая, умная, с хорошим и нежным характером... Ты вполне можешь встретить, взаимно полюбить. Даже несмотря на то, что мужчин в мире всё меньше и меньше с каждым днём.
Здоровье поправить...
Но пока ты будешь верить в то, что кто-то способен тебе магически навредить или помочь, ты будешь терять время, силы, нервы, деньги.
Мы никому не нужны, кроме самих себя, и ты у себя - одна.
Учись быть оптимисткой, учись улыбаться и сиять, несмотря на все наши горести.
Мужчины сейчас в шоке, в страхе, никто не хочет погибать на бессмысленной бойне непонятно за кого и ради чего.
Они не вытянут таких жён, которые сами столь слабы и грустны. Стань сильной и весёлой.
Тогда есть шанс: - и муж, и ребёнок, и семья, и здоровье.
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (98111) 1 месяц назад
Порчей и Сглазов в Природе НЕ существует. Так что бери Себя в Руки Сама и знакомься!)) Не тяни время.
Адэль Просветленный (23728) 1 месяц назад
По карте 3 пентаклей обретаете духовный рост, карта означает успешно выдержанный экзамен, необходимый и полезный опыт.

Будут не в ближайшем будущем
Неизвестно Неизвестно Профи (878) 1 месяц назад
Вы такая красивая и видно что умная. У вас все должно быть отлично. Просто видно не время и жизнь уберегает от идиотов
Адри Ана Знаток (305) 1 месяц назад
Смотрю на Вас и вижу практически себя. Все, что я поняла, - это то, что на таких грустных и разуверившихся женщин, как мы, мужчины вряд ли среагируют. И ещё прекратите постоянно гадать, это тянет Вашу энергию, которой и так нет.