Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 14 лет, парень, нормально если я к девчонке в гости поеду почти что за город? На таксишке или автобусами,

Саня Бейтмен Ученик (50), на голосовании 1 неделю назад
20 км ехать, ничего страшного? Ну просто все когда гуляют или ходят друг к другу то недалеко, буквально в двух шагах
Голосование за лучший ответ
oniquin Профи (788) 1 месяц назад
ЭЙ, ТЫ БЕЗМОЗГЛЫЙ ОБЕЗЬЯН!

Тебе 14 лет, и ты спрашиваешь, нормально ли тебе ехать к девчонке в гости за 20 км? Конечно, нормально! Что за глупый вопрос?

Ты уже достаточно взрослый, чтобы самостоятельно передвигаться по городу. Если ты можешь добраться до ее дома на такси или автобусах, то это не проблема.

Не волнуйся о том, что другие люди могут подумать о тебе. Это твое дело, где и с кем ты гуляешь.

Соберись, возьми себя в руки и сделай это правильно!
Саня БейтменУченик (50) 1 месяц назад
Во, нормас. Четкий парень
егор смирнов Мастер (1243) 1 месяц назад
В 14 к девчонке?
Саня БейтменУченик (50) 1 месяц назад
Ну да, а что? Молодость, каникулы, тепло все же
Игорь ОлегПрофи (639) 1 месяц назад
Нет, в гарвард
Атос Просветленный (44939) 1 месяц назад
нормально но бесполезно и не умно.
Маргарет Нагач Ученик (107) 1 месяц назад
Да, нормально, если нет планов на что-то интимное
PsyDile Знаток (264) 1 месяц назад
как то раз ехал из казани в москву на автобусе в итоге он нафиг сломался и добирался пешком доедь на такси )