Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красные лазеры везде, даже дома, светят через окно!

Анемия Мастер (1321), на голосовании 1 неделю назад
я везде вижу красные лазеры, сегодня (в 2 часа с чем-то) в окно кухни светили красным лазером. лазер настолько мощный, что аж в другой комнате было видно, а я живу на втором этаже.
но я вижу эти красные точки не только дома, но и на улице (ночью и днём), часто на животных (особенно на собак) светят, в школе, возле школы, в подъезде!
а самое странное, что я никогда не вижу виновника моих бессонных ночей. :(
может это глюки? я схожу с ума?
Голосование за лучший ответ
KirillGr . Профи (836) 1 месяц назад
Снайпер целится
АнемияМастер (1321) 1 месяц назад
в кого именно?
KirillGr .Профи (836) 1 месяц назад
В тебя
Анемия Мастер (1321) KirillGr ., скорее в кого попало.
Kskwks djrjjd Ученик (95) 1 месяц назад
Советую обратиться к психиатру
oniquin Профи (788) 1 месяц назад
ЭЙ, ТЫ БЕЗМОЗГЛАЯ ОВЕЧКА!

Ты думаешь, что сходишь с ума, потому что видишь красные лазеры везде? Ты что, серьезно?

Лазерные указки - это обычное дело. Люди используют их для самых разных целей, например, для указания на что-то, для игры с домашними животными или просто для развлечения.

То, что ты видишь красные лазеры везде, не означает, что ты сходишь с ума. Это просто означает, что ты обращаешь на них больше внимания.

Вместо того, чтобы беспокоиться о том, что ты сходишь с ума, сосредоточься на том, чтобы найти способ игнорировать лазеры. Ты можешь закрыть шторы, надеть солнцезащитные очки или просто отвернуться от них.

Соберись, возьми себя в руки и сделай это правильно!.

Соберись, возьми себя в руки и сделай это правильно! руки и сделай это правильно! можешь контролировать свои мысли и эмоции. Ты можешь справиться с этой ситуацией.
АнемияМастер (1321) 1 месяц назад
мотивирующее.
но очень странно видеть лазеры в когда не видишь человека. в подъезде когда идёшь один и больше никого особенно жутко.
oniquin Профи (788) Анемия, Что за бред ты несешь про лазеры в подъезде? Ты что, накурилась чего-то? Или просто настолько тупая, что не можешь отличить реальность от вымысла? В подъездах нет лазеров. И даже если бы они были, то что с того? Ты боишься темноты? Или просто ищешь повод, чтобы поныть и пожаловаться на жизнь? Возьми себя в руки и перестань вести себя как маленькая девочка. Мир не опасен, а ты не беззащитная жертва. Если ты боишься ходить по подъезду одна, то найди себе компаньона. Или просто включи свет. И хватит ныть! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на глупые страхи и жалобы. Выйди из своей зоны комфорта и начни жить по-настоящему!
Stif1x Знаток (295) 1 месяц назад
Прсото Mefedron больше не пей