Почему мужчины ведут себя как бабы, почему бабы ведут себя как проститутки ?

Пользователь удален Новичок (0), закрыт 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Воронина Ученик (244) 1 месяц назад
а как ведут себя проститутки? у тебя много знакомых проституток? у меня есть. Обе приличные жёны со стажем и детьми, дома порядок, вкусно сваренная еда. Если бы все бабы себя так вели... Ухоженная внешность, следят за фигурой, водят машину. Что в этом плохого?
Master 'OМыслитель (8728) 1 месяц назад
Они бывшие проститутки?
Master 'O, нет, не бывшие. Одна стала бывшей уже по древности лет.