Почему сегодня 25. 03 снова летает самолет, который вчера корректировал удары по Симферополю!?

Roms Мудрец (10481), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185892) 1 месяц назад
Наверное собирал данные о последствиях ударов .
RomsМудрец (10481) 1 месяц назад
Почему собирал!? Он прямо сейчас летает. Видимо будет новый удар, но мы ничего не предпринимаем
https://www.flightradar24.com/FORTE11/347fb439
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185892) Roms, Нет сам этот самолет не участвует в войне ...Собранные данные он может передавать в ВСУ ( а может и не передавать , это уж как американцы решат ) Сделать тут ничего нельзя ...он в международном пространстве .
Иван Иванов Мудрец (15932) 1 месяц назад
Потому что доброта и лахавство, хуже криминала! Ми сами приглашаем их делать терроризм, воевать и проч!